Дорогі друзі, ми запрошуємо вас на наш новий сайт-магазин mobillands.com.ua – на ньому ви знайдете повний асортимент наших товарів з актуальними цінами!

Archive for Лютий, 2012

АККУМУЛЯТОРЫ CRAFTMANN и VIP POWER

Четвер, 9 Лютого, 2012

Как часто нам нужно заряжать телефон? Наступают такие моменты, когда без зарядки мы не можем и сутки прожить! Итог один у нужен новый АККУМУЛЯТОР! Чем же руководствоваться при выборе АККУМУЛЯТОРа? Мы Вам поможем! У нас вы можете приобрести аккумуляторы для мобильных телефонов не только оригинального и китайского производства, но и аккумуляторы таких фирм как CRAFTMANN и VIP POWER.

CRAFTMANN – это высококачественные АККУМУЛЯТОРы, сделанные по немецкой технологии с соблюдением всех стандартов при производстве. Самостоятельная компания со своей лабараторно-производственной базой по производству высококачественных аккумуляторов для мобильных, смартфонов и КПК.

CRAFTMANN и VIP POWER – предлагают аккумуляторы с повышенной емкостью под большое количество моделей мобильных телефонов. Аккумуляторы повышенной емкости на 100% совместимы по всем параметрам с моделями мобильных.

причины в выборе аккумулятора  CRAFTMANN и VIP POWER.

CRAFTMANN и VIP POWER – предлагают аккумуляторы с повышенной емкостью под большое количество моделей мобильных телефонов. Аккумуляторы повышенной емкости на 100% совместимы по всем параметрам с моделями мобильных.

Гарантия заявленной емкости.
Покупая АККУМУЛЯТОРы этих производителей Вы можете быть уверены на 100%, что указанная емкость на аккумуляторе, соответствует действительности, в отличии от других аккумуляторов.
Наличие аккумуляторов повышенной емкости абсолютно совместимых с указанной на аккумуляторе моделью телефона.
CRAFTMANN и VIP POWER – гарантирует абсолютную совместимость по всем параметрам, в том числе и физическом размере, с указанной моделью телефона.
Высокие потребительские качества.
Аккумуляторы CRAFTMANN и VIP POWER сделаны с соблюдением всех технологий по производству высококачественных аккумуляторов европейского качества. Они имеют контролер заряда, разряда и короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего АККУМУЛЯТОРа.
Приходите к Нам и мы Вам поможем при выборе нового долгосрочного АККУМУЛЯТОРа!!!! Помните: Мы для Вас!!!