Дорогі друзі, ми запрошуємо вас на наш новий сайт-магазин mobillands.com.ua – на ньому ви знайдете повний асортимент наших товарів з актуальними цінами!

Archive for Липень, 2009

Корпуса!!!!

Вівторок, 28 Липня, 2009

Сегодня мы поговорим о корпусах.

Корпуса очень нужны нашим телефонам!

Когда наш телефон изнашуется,царапается,ламается-мы очень расстраеваемся!!!

И тогда нам на помощь приходят корпуса.

КОРПУСА-Это идеальное решение для востановления вашего любимого мобильного телефона,если вас не устраевает внешний вид или цвет вашего корпуса-приходите к нам,а мы вам поможем!

Мы заменим КОРПУС и ваш телефон вновь приобретет красивый,новеньки,свежий внешний вид.

Корпус может быть разного качества и в зависимости от этого ценовой политики.

Корпус класса А-Это корпус среднего качества и низкой цены.Такие корпуса идут на разные модели телефонов: Nokia,Samsung,Siemens,Motorola,LG,Sony Ericsson.Они легко меняються и хорошо носяться,но требуют замены более частой,чем оригинальные корпуса.

 

Корпуса класса АА-приближенные по своему качеству к оригиналу,также идут к телефонам:Nokia,Samsung,Siemens,Motorola,LG,Sony Ericsson

Они хорошо носяться,практически не стираються и стоят дешевле чем оригинальный корпус.

Корпуса ААА класса- оригинальные корпуса высокого качества,которые хорошо ставяться,без единого зазора,не отлечимы по своему качеству от родного корпуса,который был на телефоне при его покупке.Также он хорошо носиться,не стираеться.

Корпуса состоят из метала и пластика высокого качества и отвечают всем требованиям ГОСТа.

Вы можете преобрести корпус нужного цвета и качества у нас,а также вы можете установить его с помощью нашего мастера по ремонту мобильных телефонов.